莆田市城镇道路及公共区域照明用能设备更新改造项目灯具更新改造试验段设备及服务采购项目-结果公告
一、项目编号:理策[2025]政采0976
二、项目名称:莆田市城镇道路及公共区域照明用能设备更新改造项目灯具更新改造试验段设备及服务采购项目
三、采购结果
采购包1:
废标理由:******有限公司所提供的******有限公司未按招标文件要求提供相关产品检测报告、相关产品证书及相关承诺函,两家投标人符合性审查不通过;合格投标人不足三家,故项目作流标处理。
四、主要标的信息
采购包1:
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
评审专家: |
林家梁、陈明敏、徐秋白、王雪容、陈华 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:采购包1:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******有限公司
地址:******街道城门街110号
联系人:王先生
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯607室
项目联系人:吴女士、黄先生
联系方式:0594-******/******/******
******有限公司 ******有限公司
2025年10月14日 2025年10月14日