项目名称: | ******中学迁建工程(设计) | 项目代码: | 2404-331083-04-01-289159 | ||
招标人: | ******中学 | 代理机构: | ******有限公司 | ||
地址:玉环市陈屿营房巷43号 | 地址:浙江省玉环市吾悦广场37幢2210室 | ||||
联系人:洪老师 | 联系人:林先生 | ||||
电话:0576-****** | 电话:0576-****** | ||||
标段(包)名称: | ******中学迁建工程(设计) | 标段(包)编号: | A************001001 | ||
投标人资格能力要求: | 见台州市公共资源交易中心 | ||||
资格审查通过标准: | 见台州市公共资源交易中心 | ||||
递交资格预审申请文件数量: | 26 | 未通过资格审查的数量: | 21 | ||
未通过资格审查的申请人: | ************************************************有限公司; | ||||
未通过资格审查的原因: | 未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;项目负责人徐樑的一级注册建筑师注册证书使用有效期已过期;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未提供注册电气(供配电)工程师资格证明及社保证明、注册公用设备(暖通空调)工程师资格证明及社保证明;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名;未入围前5名; | ||||
其他公开信息: | |||||
预审时间: | 2025年07月28日 | 预审地点: | 资格预审专用开标室 | ||
行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | 0576-****** | ||
信息来源: | 玉环市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-07-28 16:46:16 |
欢迎您来到机电设备采购平台!