欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

<font color='#0066FF'>[浙江省·温州市·乐清市]</font><font color='#CC00FF'>[公开招标]</font><font color='#FF6600'>[施工]&l

<font color='#0066FF'>[浙江省·温州市·乐清市]</font><font color='#CC00FF'>[公开招标]</font><font color='#FF6600'>[施工]&l

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-02-28
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

本招标项目乐清胜利社区项目二期10-08-03地块建设工程,招标人为******有限公司,委托******有限公司进行招标代理,于20240227在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自20240229始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

名次

中标候选人

是否乐清企业

报价(元)

项目负责人

1

******有限公司

******6

朱胜东

废标及废标依据

投标人名称

废标理由

废标依据

******有限公司

资格审查资料中未提供“法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书”

招标文件第二章投标人须知前附表第******委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决;1、资格审查内容:(3)法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书不符合第八章“投标文件格式”要求;”

 

异议受理部门:

******有限公司          电话:0577-******

投诉受理部门:

******建设局                  电话:0577-******

监督部门:

******建设局                  电话:0577-******

******改革局                      电话:0577-******

 

附未中标单位名单:

******有限公司******有限公司******有限公司

 

20240228