欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 勘察 >

[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][勘察]104 国道至 325 省道连接线乐清柳市段(二期)工程现场专项检测中标候选人公示

[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][勘察]104 国道至 325 省道连接线乐清柳市段(二期)工程现场专项检测中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-26
招标文件下载
我要报名

 

 

中标候选人公示

 

本招标项目104 国道至 325 省道连接线乐清柳市段(二期)工程现场专项检测,招标人为******有限公司,委托******有限公司进行招标代理,于2025 2  25 日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025 2 27 始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否乐清企业

报价(元)

项目负责人

服务期

1

******有限公司

******

郑文景

合同签订至所有试验检测报告提交且通过交工质量评定止

 

废标原因及依据:

排序

单位名称

否决原因

依据

1

******有限公司

投标文件中的资质证书有效期已过期,证书后附的证明材料不能证明其有效

根据招标文件第三章评标办法2.2第一信封资格审查第(2)条

规定不予通过。

 

中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况:

业绩证明

对象

业绩名称

发包人

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明

材料

结论

******有限公司

北十一路(闸前大道)工程二期 竣(交)工试验检测项目

******有限公司

一级公路;服务完成时间 2024 年 12 月;检测内容含基桩检测

合同协议书交工验收证书、发包人证明材料

通过

******有限公司

S206(14省道)临安段改建工程(一期)竣(交)工质量评定

 

******有限公司

 

一级公路;服务完成时间2023年01月

;检测内容含基桩检测

合同协议书、交工验收证书、发包人证明材料

通过

项目负责人(郑文景

北十一路(闸前大道)工程二期 竣(交)工试验检测

 

******有限公司

一级公路;以技术负责人身份担任过含基桩检测的竣(交)工试验检测

合同协议书、交工验收证书、发包人证明材料

通过

异议受理部门:

招标人:******有限公司             

投诉受理部门:

乐清市交通运输局                     电话:0577-******

监督部门:

乐清市交通运输局                     电话:0577-******

******改革局                    电话:0577-******

附未中标单位名单:

************************有限公司。

 

 

 

 

******有限公司 

2025 2 26

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部