欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

满洲里市城区节水降损建设改造项目满洲里市城区节水降损建设改造项目(一标段)中标候选人公示

满洲里市城区节水降损建设改造项目满洲里市城区节水降损建设改造项目(一标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-12
招标文件下载
我要报名

项目信息

项目名称:满洲里市城区节水降损建设改造项目

项目编号:B************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:B************001001

获取招标文件开始时间:2025-06-12 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-06-16 00:00:00

开标地点:      开标时间:

内容

 

满洲里市城区节水降损建设改造项目

(一标段)

 

内蒙古******有限公司******服务中心的委托,就满洲里市城区节水降损建设改造项目(招标编号:B************001)进行公开招标,招标控制价:31,917,960.00元其中:一标段13,503,914.00元******委员会已完成评标工作,现将评标结果公示如下:

一、开标时间及地点

开标时间:2025年6月10日08时30分

开标地点:满洲里市公共资源交易中心不见面开标室(满洲里市财政大厦四楼)

  1. 参加本次开标会议的投标单位

    满洲里市城区节水降损建设改造项目一标段

序号

单位名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限责任公司

6

******有限公司

7

******有限公司

8

******有限公司

9

******有限公司

10

******有限公司

11

******有限公司

12

******有限公司

13

******有限公司

14

******有限公司

15

******有限公司

16

******有限公司

17

******有限责任公司

 

三、中标候选人排序

 

第一中标候选人

******有限责任公司

投标报价

******.58

工期

700 日历天

质量标准

达到现行国家质量验收规范合格标准

项目经理

康海滨

证书编号

******3466

技术负责人

李曙光

证书编号

******2

施工员

刘长军

证书编号

************006

质量员

秦敬龙

证书编号

************330

安全员

刘冰

证书编号

蒙建安C1(2024)******

资料员

宣跃丽

证书编号

************006

材料员

王颖

证书编号

************009

 

第二中标候选人

******有限公司

投标报价

******.19元

工期

700 日历天

质量标准

达到现行国家质量验收规范合格标准。

项目经理

罗果

证书编号

******3897

施工员

肖宏辉

证书编号

************375

质量员

罗岸

证书编号

************722

安全员

杨喜文

证书编号

************962、湘建安C3(2023)******

资料员

李鑫

证书编号

************172

材料员

黄柯祯

证书编号

************237

 

第三中标候选人

******有限公司

投标报价

******.21元

工期

700日历天

质量标准

达到现行国家质量验收规范合格标准

项目经理

杨韬

证书编号

******6585

技术负责人

李亮亮

证书编号

******

施工员

李姚东

证书编号

************060

质量员

冯月红

证书编号

************046

安全员

冯少刚

证书编号

陕建安C3(2019)******

资料员

强慧清

证书编号

************093

材料员

李涛

证书编号

************151

四、否决投标情况及原因:

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

******有限责任公司

施工组织设计技术 部分(暗标)未按规定要求编制

投标人须知前附表10.3“暗标”评审。

、公示时间

2025年6月12-20256月16

、异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

监督部门名称:******建设局

地址:满洲里市建设大厦

联系人:先生

联系电话:******

******服务中心

地址:满洲里市建设大厦

联系人:先生

联系电话:******

******有限公司

地址:内蒙古满洲里市北区文化小区C区14号楼1-7

联系人:女士

联系电话:******

 

 

公告日期:2025年6月12

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部