甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林)中标候选人公示
项目名称 |
甘肃省武威市民勤片区三北六期石羊河中下游防沙治沙林草综合治理项目(甘肃民勤连古城国家级自然保护区管护中心2025年人工造林) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标编号 |
GSKY-25003 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人 |
民勤县林业和草原局 |
招标人联系电话 |
高峰 ****** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
程刚 132********3317 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间 |
2025年10月15日 |
公示结束时间 |
2025年10月18日 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第一标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
162.2096 |
许玉 ************1X |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
162.1372 |
刘春林 ************24 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
162.186 |
邱建玉 ************35 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
15 |
34.57 |
8 |
87.56 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
9 |
30.14 |
8 |
77.13 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
6 |
30.57 |
8 |
74.57 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第二标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
161 |
苏菊芳 ************60 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
161.004 |
朱玉梅 ************85 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
160.9720 |
党恒 ************39 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
13 |
34.72 |
8 |
85.72 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限责任公司 |
30 |
11 |
31.57 |
8 |
80.57 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
15 |
23.71 |
4.57 |
73.27 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第三标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 身份证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
161.004 |
郭怀斌 ************30 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
160.974 |
周生金 ************11 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
161.0164 |
张志明 ************7X |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限责任公司 |
30 |
15 |
33.72 |
8 |
86.72 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
11 |
30.99 |
8 |
79.99 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
11 |
28.71 |
8 |
77.7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第四标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
民勤县北进农林牧专业合作社 |
153.764168 |
王多明 ************17 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.72253 |
陈胜来 ************78 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.72826 |
党恒 ************39 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
民勤县北进农林牧专业合作社 |
29.99 |
15 |
33.13 |
8 |
86.12 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
10 |
31.29 |
8 |
79.29 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
24.15 |
4.57 |
73.72 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第五标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.761685 |
许有平 ************10 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.737428 |
邱建玉 ************35 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.704576 |
王家太 ************18 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
15 |
33.86 |
8 |
86.85 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
11 |
31.43 |
8 |
80.43 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
9 |
28.15 |
6.29 |
73.43 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第六标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
154.936832 |
张生成 ************52 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
154.88006 |
高万功 ************13 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
154.643236 |
胡军 ************74 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限责任公司 |
29.98 |
11 |
33.43 |
8 |
82.41 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
29.29 |
4 |
78.29 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.93 |
9 |
29.85 |
4 |
72.78 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第七标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.756681 |
党占荣 ************31 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.75309 |
多光辉 ************11 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.73208 |
白兵发 ************19 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
33.71 |
8 |
86.71 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
11 |
30.58 |
8 |
79.58 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
28.43 |
5.14 |
78.57 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第八标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.74927 |
金玺 ************79 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
武威市彬泽园林绿化工程公司 |
153.755 |
李永和 ************16 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限责任公司 |
153.7359 |
朱玉梅 ************85 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
13 |
33.58 |
8 |
84.58 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
武威市彬泽园林绿化工程公司 |
30 |
11 |
30.72 |
4.57 |
76.29 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限责任公司 |
30 |
11 |
29.01 |
4.57 |
74.58 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第九标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.76455 |
罗永寿 ************16 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
武威市彬泽园林绿化工程公司 |
153.755 |
李永和 ************16 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限责任公司 |
153.75691 |
高文辉 ************32 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
32.58 |
8 |
85.58 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
武威市彬泽园林绿化工程公司 |
30 |
13 |
29.44 |
4.57 |
77.01 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限责任公司 |
30 |
15 |
25.58 |
4 |
74.58 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第十标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.761494 |
李跃辉 ************12 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.727114 |
钟玉风 ************82 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.72826 |
党恒 ************39 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
11 |
32.71 |
8 |
81.7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
8.14 |
30.15 |
8 |
76.29 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
24.86 |
4.57 |
74.43 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第十一标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.758438 |
杨彩霞 ************28 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.72826 |
党恒 ************39 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.717564 |
聂海龙 ************18 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
13 |
33.57 |
8 |
84.56 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
25.15 |
4.57 |
74.72 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
7 |
28.44 |
7.43 |
72.87 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第十二标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
会宁县双联大自然苗木种植农民专业合作社 |
153.744113 |
张学军 ************30 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.72253 |
陈胜来 ************78 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.72826 |
党恒 ************39 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
会宁县双联大自然苗木种植农民专业合作社 |
29.99 |
7 |
34.86 |
8 |
79.85 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
10 |
29.28 |
8 |
77.28 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
24 |
4.57 |
73.57 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第十三标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
民勤县浩恒生态苗木绿化专业合作社 |
153.76837 |
刘玉娥 ************23 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.739338 |
柴芬珍 ************40 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.753472 |
刘春林 ************24 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
民勤县浩恒生态苗木绿化专业合作社 |
29.99 |
15 |
34.28 |
8 |
87.27 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
10 |
31.58 |
8 |
79.58 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
9 |
31.72 |
8 |
78.72 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第十四标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.765696 |
陈会玲 ************45 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.51625 |
曹慧龙 ************52 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.72826 |
党恒 ************39 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
15 |
33.86 |
8 |
86.85 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.94 |
13 |
32 |
8 |
82.94 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
25.44 |
4.57 |
75.01 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第十五标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.589976 |
张军世 ************15 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.660455 |
周娅 ************24 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.727878 |
李文强 ************10 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.97 |
9 |
33.58 |
7.43 |
79.98 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
5 |
31.29 |
7.43 |
73.71 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
4 |
28.73 |
7.43 |
70.15 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第十六标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.752326 |
刘立亮 ************11 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.7168 |
李刚 ************12 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.685094 |
谢福德 ************19 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
11 |
33.29 |
8 |
82.28 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
9 |
31.72 |
8 |
78.72 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
11 |
28.86 |
8 |
77.85 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第十七标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
153.50288 |
杨传国 ************13 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
153.742776 |
刘斌 ************18 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.55254 |
杨光元 ************17 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限责任公司 |
29.96 |
9 |
33.71 |
8 |
80.67 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限责任公司 |
29.96 |
6 |
30.86 |
8 |
74.82 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.98 |
5 |
28.99 |
8 |
71.97 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第十八标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.76264 |
姚兴福 ************13 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.75882 |
柴芬珍 ************40 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.704194 |
段振文 ************36 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
33.42 |
8 |
86.42 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
10 |
29.57 |
8 |
77.57 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
11 |
29.58 |
4.57 |
75.14 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
林草种子生产经营许可证过期 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第十九标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.745832 |
王建成 ************19 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.739338 |
颜爱玲 ************41 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.762258 |
张道平 ************15 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
32.71 |
8 |
85.71 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
13 |
30.72 |
8 |
81.72 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
11 |
29.14 |
8 |
78.14 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第二十标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
159.387228 |
杨泽 ************19 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
159.3504 |
潘从禄 ************11 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
159.404256 |
周云得 ************35 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
13 |
33.43 |
8 |
84.43 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
9 |
28.14 |
5.14 |
72.27 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
3 |
29.29 |
8 |
70.28 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第二十一标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限责任公司 |
153.7359 |
王会琴 ************60 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
武威市桦源园林绿化工程公司 |
153.76646 |
贺聪 ************21 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.75576 |
董丽霞 ************82 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限责任公司 |
30 |
7 |
35.72 |
8 |
80.72 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
武威市桦源园林绿化工程公司 |
30 |
11 |
29.86 |
8 |
78.86 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
8 |
32.28 |
8 |
78.28 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第二十二标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.66714 |
李少华 ************10 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
149.156732 |
唐建财 ************39 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.72826 |
吕建杰 ************72 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.95 |
15 |
33.86 |
8 |
86.81 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
28.58 |
15 |
31.58 |
8 |
83.16 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.93 |
8 |
30.72 |
8 |
76.65 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第二十三标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.771426 |
李希峰 ************11 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.727496 |
白兵发 ************19 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.743922 |
多光辉 ************11 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
15 |
33.71 |
8 |
86.7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
29.85 |
8 |
82.85 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
11 |
31.71 |
8 |
80.71 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第二十四标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.740866 |
韩延平 ************18 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
153.698464 |
焦永刚 ************76 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.72826 |
党恒 ************39 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.99 |
11 |
33.86 |
8 |
82.85 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
6 |
32.43 |
8 |
76.43 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
24.14 |
4.57 |
73.71 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第二十五标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.75118 |
吴文祥 ************14 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
153.75691 |
高文辉 ************32 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.74354 |
柯成乔 ************1X |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
13 |
33.29 |
8 |
84.29 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限责任公司 |
30 |
15 |
29.43 |
7.43 |
81.86 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
15 |
26 |
8 |
79 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第二十六标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
153.75118 |
吴文祥 ************14 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限责任公司 |
153.75691 |
刘金凤 ************47 |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
153.77792 |
王成杰 ************1X |
合格 |
254日历天 |
林草种子生产经营许可证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
13 |
33.71 |
8 |
84.71 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限责任公司 |
30 |
15 |
29.86 |
7.43 |
82.29 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
嘉峪关广盛源园林绿化工程 有限公司 |
30 |
8 |
30.72 |
8 |
76.72 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息(第二十七标段) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资质能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第1名 |
******有限公司 |
41.4388 |
陈超明 ****** |
合格 |
254日历天 |
市政公用工程监理乙级 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第2名 |
******有限公司 |
41.4478 |
陈春妮 ****** |
合格 |
254日历天 |
市政公用工程监理乙级 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
第3名 |
******有限公司 |
41.4279 |
秦旻 ****** |
合格 |
254日历天 |
市政公用工程监理乙级 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务部分 |
技术部分 |
其他部分 |
总得分 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
18 |
32.86 |
8 |
88.86 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
30 |
6 |
28.42 |
7.43 |
71.85 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司 |
29.98 |
6 |
25.72 |
4 |
65.7 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市林业和草原局 联系电话:******