|
|
||||||
|
某单位服务社招标项目(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E************001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年10月15日 | |||||
| 招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | ****** |
| 代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** |
| 开标时间 | 2025年10月15日 | 开标地点 | ******管理局.开标室五 |
| 公示开始时间 | 2025年10月15日 | 公示结束时间 | 2025年10月18日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | ******有限公司 | 11.000% | 服务期:1年 |
| 第2名 | ******有限公司 | 12.000% | 服务期:1年 |
| 第__名 | ******有限公司 | 11.000% | 服务期:1年 |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| ******有限公司 | 未按招标文件要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。 | ||
| 备注:如有异议,请向某单位纪检监察科反映,联系电话:0971-******。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。