******有限公司
南宁市青秀区房屋征收补偿和征地拆迁中心征地拆迁测绘服务中标结果公告
一、项目编号:NNZC2025-G3-030085-JGJD(采购计划编号:QXZC2025-G3-00365-001、002、003)
二、项目名称:南宁市青秀区房屋征收补偿和征地拆迁中心征地拆迁测绘服务
三、中标信息
分标1:
******有限公司
供应商地址:南宁市锦春路3-1号国土交易综合楼6楼
中标金额:******.00元(人民币贰佰捌拾万元整)
土地内分极坐标细部点测量/点:42元
房屋测绘/m2:0.952元
分标2:
******有限公司
供应商地址:南宁市青秀区茶花园路31-1号
中标金额:******.00元(人民币叁佰肆拾万元整)
土地内分极坐标细部点测量/点:51元
房屋测绘/m2:1.156元
分标3:
******有限公司
供应商地址:南宁市青秀区金湖南路31号四楼415号房
中标金额:******.00元(人民币贰佰捌拾万元整)
土地内分极坐标细部点测量/点:42元
房屋测绘/m2:0.952元
四、主要标的信息
序号 |
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
南宁市青秀区房屋征收补偿和征地拆迁中心征地拆迁测绘服务1分标 |
长塘镇、南阳镇、伶俐镇、刘圩镇,详见招标文件 |
详见招标文件 |
3年 |
详见招标文件 |
2 |
南宁市青秀区房屋征收补偿和征地拆迁中心征地拆迁测绘服务2分标 |
******街道办,详见招标文件 |
详见招标文件 |
3年 |
详见招标文件 |
3 |
南宁市青秀区房屋征收补偿和征地拆迁中心征地拆迁测绘服务3分标 |
仙葫经济开发区,详见招标文件 |
详见招标文件 |
3年 |
详见招标文件 |
五、评审专家名单:冯槐南、熊焰焰、龙献耀、陆宇荣、瞿兴文、林波、林定(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.本项目代理服务费:固定采购代理收费人民币每个分标30000.00元。
2.代理服务费金额:人民币90000.00元。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.分标1中标供应商******有限公司评审总得分为97.14分;分标2中标供应商******有限公司评审总得分为96.26分;分标3中标供应商******有限公司评审总得分为96.71分。
2.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。
******有限公司分标1资格审查不通过******有限公司分标1、分标3资格审查不通过,不通过理由:缺少一个月纳税证明材料,只提供了申报表未提供依法免税证明材料。
4.结果公告在****** (中国政府采购网),****** (广西政府采购网) , ******/nnggzy/全国公共资源交易平台(广西·南宁)上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁市青秀区房屋征收补偿和征地拆迁中心
地 址:南宁市青秀区悦宾路1号
联系方式:0771-******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:南宁市青秀区枫林路18号国控大厦裙楼三楼
联系方式:0771-******
3.项目联系方式
项目联系人:宾胜全
电 话:******
******有限公司
2025年8月6日