颍上县公管局造价监督服务框架协议采购项目入围结果公告
一、项目编号:YS2025QT0055
二、项目名称:颍上县公管局造价监督服务框架协议采购项目
三、入围信息
序号 |
入围名称 |
地址 |
入围协议价格 |
1 |
******有限公司 |
******街道紫云路888号 |
|
2 |
******有限公司 |
安徽省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路69号 |
|
3 |
******有限公司 |
合肥市包河区大连路6686号徽商总部广场A座18楼 |
|
4 |
******有限公司 联合体单位:******有限公司 |
安徽省合肥市蜀山区怀宁路288号置地广场E座办2601室 联合体单位地址:安徽省阜阳市颍泉区顶大路32号富源小区1号楼402室 |
|
5 |
******有限公司 |
安徽省阜阳市颍州区西湖大道金悦金融大厦B座11楼 |
|
6 |
******有限公司 |
长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼 |
|
7 |
******有限公司 |
合肥市包河区延安路1666号3幢研发车间5层 |
|
8 |
******有限公司 |
安徽省合肥市蜀山区潜山路与皖河路交口望潜金融中心2幢办2306室 |
|
9 |
******有限公司 |
扬州市邗江北路68号 |
|
10 |
******有限公司 |
合肥市包河区徽州大道183号九华山庄综合楼1209室 |
四、主要标的信息
服务类 |
名称:颍上县公管局造价监督服务框架协议采购项目 服务范围:全县依法必须进行招标且由颍上县公管局负责监督的工程项目工程量清单及招标控制价审核。 服务要求:符合征集文件和征集人要求。 服务期限:自框架协议签订之日起2年(1+1模式),一年一考核。 服务标准:合格,符合征集文件和征集人要求。 |
五、评审专家名单:
李吉勇、张序锋、王登林、孔德坤、刁永昶
六、代理服务收费标准及金额:
按征集文件约定收取,金额:0.2万元/家。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格评审、初步评审响应供应商名称及原因:
序号 |
供应商名称 |
否决投标节点 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
符合性评审废标节点 |
法定代表人授权委托书未提供法定代表人及委托代理人身份证明扫描件,符合性审查不通过。 |
2 |
******有限公司 |
资格评审废标节点 |
投标文件未见合法有效的营业执照、税务登记证。 |
2、响应供应商得分及排名
序号 |
供应商名称 |
总分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
92.40 |
1 |
2 |
******有限公司 |
91.60 |
2 |
3 |
******有限公司 |
91.60 |
3 |
4 |
******有限公司 |
91.60 |
4 |
5 |
******有限公司 |
91.20 |
5 |
6 |
******有限公司 |
90.80 |
6 |
7 |
******有限公司 |
90.80 |
7 |
8 |
******有限公司 |
90.80 |
8 |
9 |
******有限公司 |
90.40 |
9 |
10 |
******有限公司 |
90.40 |
10 |
11 |
******有限公司 |
90.40 |
11 |
12 |
******有限公司 |
90.40 |
12 |
13 |
******有限公司 |
90.40 |
13 |
14 |
******有限公司 |
90.40 |
14 |
15 |
******有限公司 |
90.40 |
15 |
16 |
******有限公司 |
90.40 |
16 |
17 |
******有限公司 |
90.00 |
17 |
18 |
******有限公司 |
90.00 |
18 |
19 |
******有限公司 |
90.00 |
19 |
20 |
******有限公司 |
90.00 |
20 |
21 |
******有限公司 |
90.00 |
21 |
22 |
******有限公司 |
90.00 |
22 |
23 |
******有限公司 |
90.00 |
23 |
24 |
******有限公司 |
90.00 |
24 |
25 |
******有限公司 |
89.60 |
25 |
26 |
******有限公司 |
89.60 |
26 |
27 |
******有限公司 |
89.60 |
27 |
28 |
******有限公司 |
89.60 |
28 |
29 |
******有限公司 |
89.60 |
29 |
30 |
******有限公司 |
89.60 |
30 |
31 |
******有限公司 |
89.60 |
31 |
32 |
******有限公司 |
89.60 |
32 |
33 |
******有限公司 |
89.20 |
33 |
34 |
******有限公司 |
89.20 |
34 |
35 |
******有限公司 |
89.20 |
35 |
36 |
******有限公司 |
89.20 |
36 |
37 |
******有限公司 |
89.20 |
37 |
38 |
******有限公司 |
89.20 |
38 |
39 |
******有限公司 |
89.20 |
39 |
40 |
******有限公司 |
89.20 |
40 |
41 |
******有限公司 |
89.20 |
41 |
42 |
******有限公司 |
89.00 |
42 |
43 |
******有限公司 |
88.80 |
43 |
44 |
******有限公司 |
88.80 |
44 |
45 |
******有限公司 |
88.80 |
45 |
46 |
******有限公司 |
88.80 |
46 |
47 |
******有限公司 |
88.80 |
47 |
48 |
******有限公司 |
88.80 |
48 |
49 |
******有限公司 |
88.40 |
49 |
50 |
******有限公司 |
88.40 |
50 |
51 |
******有限公司 |
88.40 |
51 |
52 |
******有限公司 |
88.40 |
52 |
53 |
******有限公司 |
88.40 |
53 |
54 |
******有限公司 |
88.40 |
54 |
55 |
******有限责任公司 |
88.40 |
55 |
56 |
******有限公司 |
88.40 |
56 |
57 |
******有限公司 |
88.40 |
57 |
58 |
******有限公司 |
88.40 |
58 |
59 |
******有限公司 |
88.00 |
59 |
60 |
******有限公司 |
88.00 |
60 |
61 |
******有限公司 |
87.60 |
61 |
62 |
******有限公司 |
87.60 |
62 |
63 |
******有限公司 |
87.60 |
63 |
64 |
******有限公司 |
87.60 |
64 |
65 |
******有限公司 |
87.60 |
65 |
66 |
******有限公司 |
87.20 |
66 |
67 |
******有限公司 |
87.20 |
67 |
68 |
******有限公司 |
87.20 |
68 |
69 |
******有限公司 |
87.20 |
69 |
70 |
******有限公司 |
86.80 |
70 |
71 |
******有限公司 |
86.80 |
71 |
72 |
******有限公司 |
86.80 |
72 |
73 |
******有限公司 |
86.40 |
73 |
74 |
******有限公司 |
86.40 |
74 |
75 |
******有限公司 |
86.40 |
75 |
76 |
******有限公司 |
86.00 |
76 |
77 |
******有限公司 |
86.00 |
77 |
78 |
******有限公司 |
86.00 |
78 |
79 |
******有限公司 |
86.00 |
79 |
80 |
******有限公司 |
85.60 |
80 |
81 |
******有限公司 |
85.20 |
81 |
82 |
******有限公司 |
84.00 |
82 |
83 |
******有限公司 |
83.00 |
83 |
84 |
******有限公司 |
82.00 |
84 |
评审************************有限公司。
第九名到第十六名************有限公司。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.征集人信息
名 ******管理局、颍上县粮食和物资储备局)
地 址:颍上县城北新区政府大楼 7 楼西侧
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:阜阳市颍上县慎城镇叔牙北路0001号
联系方式:0558-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:汝工
电话:0558-******、******