项目名称: | 2025年太康县道路建设项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0516-0242 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 赵伟 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 太康县谢安大道与少康大道交叉口县委综合楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
2025年太康县道路建设项目 |
|||||||
招标单位 |
******农村局 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
0394-****** |
|||||
开标日期 |
2025年06月12日 |
公示结束日期 |
2025年06月19日 |
|||||
4标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
******.69 |
高永枭 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.08 |
高浩凯 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
****** |
丁丽 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.00 |
乔振飞 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.98 |
冯玉 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.78 |
王书杰 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
******.41 |
杨玉培 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
******有限公司 |
工程量清单缺少造价人员签章 |
||||||
2 |
******有限公司 |
技术标部分明标 |
||||||
3 |
******有限公司 |
工程量清单缺少造价人员签章 |
||||||
4 |
******有限公司 |
不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求 |
||||||
5 |
******有限公司 |
授权委托书签章不符合要求 |
||||||
6 |
******有限公司 |
授权委托书签章不符合要求 |
||||||
7 |
******有限公司 |
未按3.5.2“近年财务状况表”提供财 务情况说明书的复印件 |
||||||
8 |
******有限公司 |
授权委托书签章不符合要求 |
||||||
9 |
******有限公司 |
未按3.5.2“近年财务状况表”提供财 务情况说明书的复印件 |

附件: