甘肃省白银市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目(2025年平川区)中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年10月15日
项目及标段名称 |
甘肃省白银市中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目(2025年平川区) |
招标编号 |
BGZJ-NZ25088 |
|||||||||
招标人 |
白银市平川区林业和草原局 |
联系电话 |
万康 151********8558 |
|||||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
马龙 189********2945 |
|||||||||
行业监管部门 |
白银市林业和草原局 |
联系电话 |
****** |
|||||||||
开标时间 |
2025年10月15日09时00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第五开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2025年10月15日 |
公示结束时间 |
2025年10月18日 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
标段号 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标 报价 (万元) |
质量等级 |
工期(天) |
项目负责人 |
|||||
姓名 |
执业注册证书 |
证书编号 |
||||||||||
一标段 |
有效投标人不足三家,本标段予以废标 |
|||||||||||
二标 段 |
第1名 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
371.42 |
合格 |
365 |
杨润谱 |
市政公用工程二级建造师 |
甘******2535 |
|||
第2名 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
371.98 |
合格 |
365 |
汪晓东 |
市政公用工程二级建造师 |
甘******3919 |
||||
第3名 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
369.84 |
合格 |
365 |
陶维俭 |
市政公用工程二级建造师 |
甘******6476 |
附件1.
标段号 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分 |
|||
二标段 |
******有限公司 |
49.91 |
40.29 |
90.20 |
1 |
******有限公司 |
49.76 |
27.43 |
77.19 |
2 |
|
******有限公司 |
49.84 |
26.29 |
76.13 |
3 |
附件2.
被否决投标的投标人信息 |
||
标段号 |
投标人名称 |
否决依据和原因 |
一标段 |
/ |
/ |
二标段 |
******有限公司 |
未提供国家企业公示信息信用系统截屏 |
******有限责任公司 |
安全生产负责人的安全生产考核C证过期 |
附件3.
其他投标人信息 |
|||||
标段号 |
排序 |
投标人名称 |
投标报价(万元) |
资格能力条件 |
得分 |
一标段 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
二标段 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
备注:
1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。