欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 咨询 >

广西城建咨询设计有限公司关于2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购(QZZC2025-K3-980008-GXCJ)入围结果公告

广西城建咨询设计有限公司关于2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购(QZZC2025-K3-980008-GXCJ)入围结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-08
招标文件下载
我要报名

一、采购项目名称、编号

1.项目名称:2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

2.项目编号:QZZC2025-K3-980008-GXCJ
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:中国—马来西亚钦州产业园区财政金融局

地址:广西钦州市中马钦州产业园区中马大街1号

项目联系人:钟文宽

项目联系方式:******

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

序号

标项名称

中标供应商称

中标供应商地址

中标供应商统一社会信用代码

排序

1

2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

******有限公司

钦州市钦州湾大道82号阳光丽城一期25楼

************39

1

2

2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

******事务所(特殊普通合伙)广西分所

南宁市双拥路40-1号东方明珠花园1号楼B座2单元26层2605号房

************32

2

3

2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

******事务所(特殊普通合伙)

北京市西城区阜成门外大街22号1幢外经贸大厦901-22至901-26

************74

3

4

2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

******有限公司

中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道401号南宁航洋信和广场3号楼十六层1602号

******MA5P3AHN9K

4

5

2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

******有限公司

成都市青羊区顺城大街269号7层16号

************0D

5

 

2、废标结果:

   序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/


四、最低入围分值

最低入围分值:83.0分
五、入围产品名称、主要服务内容及服务标准,入围单价

序号

入围供应商名称

入围产品名称

主要服务内容及服务标准

入围单价

1

******有限公司

******有限公司2025-2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

2

******事务所(特殊普通合伙)广西分所

******事务所(特殊普通合伙)广西分所2025-2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

3

******事务所(特殊普通合伙)

******事务所(特殊普通合伙)2025-2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

4

******有限公司

******有限公司2025-2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

5

******有限公司

******有限公司2025-2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

 

六、评审小组成员名单

蒋洪萍(自行抽取),廖海媚(自行抽取),张志秀(自行抽取),黄兴梅(自行抽取),钟文宽(第1分标采购人代表)(自行抽取)
七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:固定采购代理收费:3000.00元/家

2、代理服务收费金额(元):15000
八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。
九、省级以上财政部门规定的其他事项

(一)未通过符合性审查供应商及原因:******有限公司未提供项目负责人执业印章扫描件,符合性审查不通过。

******事务所(特殊普通合伙)未提供项目负责人执业印章扫描件,符合性审查不通过。

******有限责任公司未提供项目负责人执业印章扫描件,符合性审查不通过。

(二)网上查询地址中国政府采购网(******)、广西壮族自治区政府采购网(******全国公共资源交易平台(广西·钦州)网站(******/qzggzy/)

(三)对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 征集人信息

名称:中国—马来西亚钦州产业园区财政金融局

地址:广西钦州市中马钦州产业园区中马大街1号

项目联系人:钟文宽

项目联系方式:******

2. 采购代理机构信息

******有限公司

地址:南宁市青秀区金湖路58号广西建设大厦三楼

项目联系人:庞东

项目联系方式:******

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部