******服务中心装修工程承包候选人公示
发包方式:公开发包
工程规模:装修面积约1400㎡
发包范围:包括室内装修等施工(具体详见工程量清单和图纸)
******服务中心
竞包日期:2025年10月11日9:30时 评审时间:2025年10月11日10:30时
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程 质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | 197.9844 | 合格 | 90 | (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ |
2 | ******有限公司 | 198.3226 | 合格 | 90 | 厉红英 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ |
3 | 宁波宸越******有限公司 | 197.0240 | 合格 | 90 | 周 鹏 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ |
******有限公司
拟承包项目负责人:李依晨(建筑工程)
公示时间:2025年10月13日~2025年10月16日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“2025年9月29日(周一)在‘浙江省建筑市场监管公共服务系统’上,参与投标资质的‘资质动态核查结果证明’”,根据发包文件“第三章-评审办法”-资格文件审查条款规定,予以无效竞包处理 |
2 | ******有限公司 | 至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中项目负责人二级建造师注册证书已过期,根据发包文件“第三章-评审办法”-资格文件审查条款规定,予以无效竞包处理 |
3 | ******有限公司 | 至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中提供的企业分管安全生产副经理、企业技术负责人安全生产考核合格证A证已过期,根据发包文件“第三章-评审办法”-资格文件审查条款规定,予以无效竞包处理 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | ******街道马嘶村股份经济合作社 | 代理机构 | ******有限公司 |
地址 | ******银行隔壁 | 地址 | 湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | ******街道马嘶村股份经济合作社 | 地址 | ******银行隔壁 |
联系人 | 徐国兴 | 电话 | ****** |