******有限公司水表采购项目废标公示
(招标编号:安达招标【2025】C9号)
(一)采购人的名称及联系方式:
采购人:******有限公司
地 址:福建省南平市浦城县兴浦路270号
电 话:****** 联系人:周先生
(二)采购项目名称:******有限公司水表采购项目
(三)成交候选人名称及其金额:
本项目投标人不足三家,本项目废标;
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:依据招标文件第三章******有限公司未提供DN-20生产企业水表检测报告复印,按无效标处理。
******委员会成员名单:黄有清、周华、王辉仙、张毅忠、刘丽华。
(六)公示期:2025年06月16日至2025年06月19日
如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将视情况重新发布采购公告。
异议受理单位:******有限公司
地 址:福建省南平市浦城县兴浦路270号
电 话:****** 联系人:周先生
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:******财政局国资股
联系电话: 0599-******
特此公示!
采 购 人:******有限公司
采购代理:******有限公司
2025年06月16日
附件: